Постановление №519 от 10.09.2019 г.
Скачать документ:
519-ot-10_09_2019-g_-izmenenija-v-polozhenie-pfdo.docx
[35.3 Kb] (cкачиваний: 11)
П О С Т А Н О В Л Е Н И ЕАДМИНИСТРАЦИИ УСМАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
г.Усмань
«10» сентября 2019 года №519
О внесении изменений в постановление
администрации района от 14.06.2018 г.№376
«Об утверждении Положения о персонифицированном
дополнительном образовании детей
в Усманском муниципальном районе»
В целях закрепления правовой основы реализации системы персонифицированного финансирования дополнительного образования детей, участвующих в проекте персонифицированного дополнительного образования, и более качественного и целенаправленного использования средств бюджета администрация Усманского муниципального района
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. В приложение к постановлению администрации Усманского муниципального района от 14.06.2018 г.№376 «Об утверждении Положения о персонифицированном дополнительном образовании детей в Усманском муниципальном районе» Положение о персонифицированном финансировании дополнительного образования в Усманском муниципальном районе внести следующие изменения:
Пункт 4.11. «Максимальное количество услуг, получение которых предусматривается по дополнительным образовательным программам, включенным в соответствующий реестр образовательных программ, в зависимости от статуса сертификата устанавливается в соответствии с Таблицей 1» Таблица 1 Максимальное количество услуг, получение которых предусматривается по дополнительным образовательным программам, включенным в соответствующий реестр образовательных программ читать в новой редакции:
Статус сертификата Максимальное количество услуг, получение которых предусматривается по образовательным программам, включенным в соответствующий реестр образовательных программ Максимальное совокупное количество услуг, получение которых допускается
Реестр предпрофессиональных Реестр значимых Реестр Максимальное
программ программ общеразвивающих совокупное программ количество
услуг, получение которых допускается
Дети в возрасте от 5 до 18 лет
Сертификат учета 2 2 3 3
Сертификат 2 1 2 3
персонифицированного финансирования
2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации района Т.А. Казьмину.
Глава администрации
Усманского муниципального района В.М.Мазо
Обсудить
