Главная » Пенсионный фонд » Пенсионный фонд РФ информирует.

Пенсионный фонд РФ информирует.

29 июнь 2020, Понедельник
Пенсионный фонд РФ информирует. Клиентская служба (на правах отдела) в Усманском районе, Управления ПФР в Грязинском районе Липецкой области (межрайонное), продолжая работу по Указу Президента РФ от 07.04.2020 №249 (ред. от 11.05.2020) «О дополнительных мерах социальной поддержки семей, имеющих детей», напоминает:
Гражданам, имеющим право на получение единовременных и ежемесячных выплат, предусмотренных Указом Президента РФ, но не подавшим по каким-либо причинам заявление на получение соответствующих выплат, просьба незамедлительно подать заявление на едином портале государственных услуг либо подать заявление лично обратившись в клиентскую службу Управления по адресу: г. Усмань, ул. К. Маркса, д.80-А и по телефону: Заявителю при себе необходимо иметь паспорт, свидетельства о рождении всех детей, СНИЛС заявителя и всех детей, банковские реквизиты счёта. Справки по телефону: 2-14-19
Граждан, реализовавших свое право на получение единовременных и ежемесячных выплат предусмотренных данным Указом Президента РФ, но не получивших денежные средства в связи с ошибками в реквизитах указанного в заявлении банковского счёта, просим для ускорения обработки данных ошибок, направлять правильные данные непосредственно в центр выплаты по электронному адресу centr@058.pfr.ru либо лично предоставить эти данные в клиентскую службу Управления. Обращаем ваше внимание на то, что при направлении в органы Пенсионного фонда уточнённых реквизитов банковского счёта необходимо ещё указывать Фамилию Имя и Отчество (при наличии) заявителя, его СНИЛС и номер контактного телефона. Данная информация необходима для идентификации передаваемых вами данных с заявителем и возможности специалисту ПФР связаться с ним в случае возникновения вопросов при оформлении выплаты.