Главная » Торги, конкурсы » 02.03.2020г. Информационное сообщение об итогах аукциона

02.03.2020г. Информационное сообщение об итогах аукциона

Скачать документ:
protokol-o-rezultatah-aukciona.doc [56.5 Kb] (cкачиваний: 5)

Посмотреть онлайн файл: protokol-o-rezultatah-aukciona.doc      Основание проведения аукциона - Распоряжение  администрации Усманского муниципального района Липецкой области Российской Федерации № 13 р  от 13.01.2020 г. «О проведении аукциона на право заключения договора аренды земельного участка для сельскохозяйственного производства».
     Наименование  организатора  торгов: Администрация Усманского муниципального района Липецкой области Российской Федерации, расположенная по адресу: Липецкая область,  г. Усмань, ул. Ленина, д.40, каб.212. тел.: 8(47472)2-16-54.
Наименование  победителя торгов:
     Лот № 1 - право на заключение договора аренды земельного участка  площадью 168781,0 кв.м, с кадастровым номер 48:16:1150101:2259, относящегося к категории земель населенных пунктов, с разрешенным видом: для сельскохозяйственного использования. Адрес (местоположение): Российская Федерация, Липецкая область, Усманский муниципальный район, сельское поселение Сторожевской сельсовет, село Сторожевое (примерно в 246 м по направлению на юго-восток от ориентира, расположенного за пределами участка. Адрес ориентира: Российская Федерация, Липецкая область, Усманский муниципальный район, сельское поселение Сторожевской сельсовет, с. Сторожевое, ул. Большак, д.29а). Ограничение (обременение): ограничения прав на земельный участок, предусмотренные статьями 56, 56.1 Земельного кодекса Российской Федерации.  Срок договора аренды земельного участка – 49 (сорок девять) лет.
     Согласно журналу регистрации заявок на участие в аукционе на дату и время окончания приема заявок, подано три заявки на участие в аукционе, число допущенных участников три, число явившихся участников на аукцион один - ИП Глава КФХ Канин Павел Валерьевич.
     Итоги торгов:  Победителем аукциона признан ИП Глава КФХ Канин Павел Валерьевич. Цена ежегодной арендной платы по договору аренды земельного участка определяется в размере, равном начальной цене предмета аукциона - 42 718,00 руб. (сорок две тысячи семьсот восемнадцать) рублей 00 копеек.
     В соответствии с п. 17, п. 20 ст. 39.12 Земельного кодекса РФ, договор аренды, заключается с победителем аукциона не ранее чем через десять дней со дня размещения информации о результатах аукциона на официальном сайте.