Главная » Туристический центр » Туристическая инфраструктура » Культурно-развлекательный центр «Никольский»

Культурно-развлекательный центр «Никольский»

Культурно-развлекательный центр «Никольский»

В 12 км. от Усмани находится культурно-развлекательный центр «Никольский», который расположен на трассе «Липецк-Усмань», в центре села Никольское в экологически чистой зоне. По территории центра протекает небольшая речка «Сетьма». На территории КРЦ имеются: тренажерный зал, большой теннисный корт, мини-футбол, волейбол, игровые площадки, пейнтбольная площадка, пейнтбольный тир, прокат спортивной техники, горные велосипеды, картинги, квадроциклы, снегоходы, гидроциклы, место для палаточного городка, на 1000 и более человек, площадки и палаточные шатры для проведения свадеб, торжеств и корпоративных мероприятий, оборудованный современный конференц-зал на 100 человек; конюшня, где проводят катание на лошадях в бричке и верховая езда. Зимой можно покататься на горнолыжном склоне с подъемником, в прокате  имеется полностью весь инвентарь  (горные и беговые лыжи в комплекте, сноуборды; коньки; тюбинги; финские сани). Для всесезонного отдыха имеется боулинг фирмы «Brunswick» 6 дорожек, 5 столов бильярда, 2 финских сауны, русская баня с выходом в естественный водоем. Имеется гостиница на 80 мест, 3 коттеджа на 36 мест. Самые маленькие посетители центра так же останутся в восторге от отдыха. В их распоряжении всегда есть детская площадка и игровая комната, игровые автоматы, детский игровой лабиринт. Так же предоставляются услуги   няни, которая квалифицированно присмотрит за детьми. Так же в центре Никольский можно заказать детский утренник.

В гостинице:

2-х местные номера в количестве 19 шт. – 2500 руб./сутки за номер.

(2 односпальные кровати, дополнительно диван, 2 прикроватные тумбочки, прихожая с зеркалом, санузел, телевизор, холодильник, платяной шкаф, внутренний телефон, стол + стулья).

3-х местные номера в количестве 6 шт. – 3500 руб./сутки за номер.

(3 односпальные кровати, прикроватные тумбочки, диван, шкаф, прихожая с зеркалом, санузел, холодильник, внутренний телефон, телевизор, стол + стулья).

2 номера Люкс – 4500 руб./сутки за номер.

(Состоит из 2-х комнат:

1)      Спальня:  - двуспальная кровать;

- прикроватные тумбочки;

- платяной шкаф.

2) Холл: - набор мягкой мебели (диван-кровать+2 кресла);

- горка;

- телевизор;

- холодильник;

- прихожая;

- журнальный столик;

- санузел.

3 коттеджа:

9 номеров в каждом на 4 человека-7000 руб./сутки за номер.

1 этаж холл: телевизор, холодильник, диван-кровать, кресла, шкаф, прихожая. Кухня: стол + стулья, стол-мойка, настенные шкафы, электрический чайник, набор посуды для чая, санузел.

2 этаж: 2 спальни с двуспальными кроватями, комод + зеркало, прикроватные тумбочки, диван, утюг + гладильная доска, санузел.

Во всех номерах и коттеджах имеются кондиционеры.

Липецкая обл. Усманский р-н с.Никольское ул. Советская,71

Тел.: (47472)-3-95-95