Стратегия развития

План реализации стратегии

Посмотреть онлайн файл: Отчет о выполнении плана мероприятий по реализации Стратегического плана социально-экономического развития Усманского муниципального района за 2018 г.

Прогнозы социально-экономического развития

Посмотреть онлайн файл: Прогноз социально-экономического развития Усманского муниципального района на 2018-2029 годы

Посмотреть онлайн файл: Прогноз социально-экономического развития на 2020-2022гг.

Посмотреть онлайн файл: Прогноз социально-экономического развития Усманского муниципального района на 2019-2021 годы

Посмотреть онлайн файл: Отчет о выполнении Прогноза социально-экономического развития Усманского муниципального района за 2018 год

Бюджетный прогноз

Посмотреть онлайн файл: Бюджетный прогноз Усманского муниципального района на долгосрочный период 2019-2024 годов»