Главная » Новости » Повышение профессиональной подготовки муниципальных служащих

Повышение профессиональной подготовки муниципальных служащих

29 январь 2020, Среда
Повышение профессиональной подготовки муниципальных служащих  В  Усманском районе  Институтом развития образования  с 27 по 29 января 2020 года были  организованы курсы повышения квалификации заместителей главы администрации  района, начальников отделов администрации района, глав и специалистов  администраций городского и сельских поселений по  теме «Повышение результативности муниципального управления».
        Насыщенная и содержательная программа курсов отличалась полезной и разнообразной информацией,  подавалась в тесном
соседстве теории и практики. Профессионализм и практический подход лекторов сделали лекции понятными, интересными и познавательными.
      Участники курсов получили ответы на вопросы, которые их интересовали, отметили практическую значимость полученных знаний.