Главная » Новости » Уважаемые субъекты малого и среднего предпринимательства!

Уважаемые субъекты малого и среднего предпринимательства!

01 апрель 2020, Среда
Уважаемые субъекты малого и среднего предпринимательства!       В целях реализации Плана первоочередных мероприятий по обеспечению устойчивого развития экономики в условиях ухудшения ситуации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции и во исполнение распоряжения Правительства Российской Федерации от 19 марта 2020 года № 670-р, просим субъектов малого и среднего предпринимательства, с которыми заключены в качестве меры имущественной поддержки, в соответствии со статьей 18 Федерального закона от 24 июля 2007 года № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», договоры аренды муниципального имущества Усманского муниципального района Липецкой области, воспользоваться предоставляемой возможностью заключения дополнительных соглашений, предусматривающих отсрочку арендной платы, предусмотренной в 2020 году, и ее уплаты равными частями в сроки, предусмотренные договором аренды в 2021 году, или на иных условиях, предложенных субъектом малого и среднего предпринимательства, по согласованию с арендодателем.
Заявления на заключение дополнительных соглашений, а так же предложения, просим направлять по адресу:  usadminr@usman.lipetsk.ru,kumi48usman@yandex.ru
Контактное лицо:
        Заместитель председателя комитета по управлению муниципальным имуществом - Аксенова Галина Васильевна;
Тел.8(47472) 2-27-37.