Главная » Новости » ИНФОРМАЦИЯ о результатах отбора образовательных организаций

ИНФОРМАЦИЯ о результатах отбора образовательных организаций

30 апрель 2020, Четверг
ИНФОРМАЦИЯ  о результатах отбора образовательных организаций о результатах отбора образовательных организаций, медицинских организаций, организаций, оказывающих социальные услуги или иных организаций, в том числе организаций для детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, для осуществления отдельных полномочий органа опеки и попечительства по подбору и подготовке граждан, выразивших желание стать опекунами или попечителями несовершеннолетних граждан либо принять детей, оставшихся без попечения родителей, в семью на воспитание в иных установленных семейным законодательством Российской Федерации формах
  Администрация Усманского муниципального района Липецкой области Российской Федерации, исполняющая функции по опеке и попечительству на основании Закона Липецкой области от 27.12.2007 года №113-ОЗ «О наделении органов местного самоуправления отдельными государственными полномочиями по осуществлению деятельности по опеке и попечительству в Липецкой области», информирует о том, что на  основании результата отбора образовательных организаций, медицинских организаций, организаций, оказывающих социальные услуги или иных организаций, в том числе организаций для детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, для осуществления отдельных  полномочий органа опеки и попечительства по подбору и подготовке граждан, выразивших желание стать опекунами или попечителями несовершеннолетних граждан либо принять детей, оставшихся без попечения родителей, в семью на воспитание в иных установленных семейным законодательством Российской Федерации формах (протокол от 27.04.2020 года) победителем признано Государственное (областное) бюджетное учреждение Центр развития семейных форм устройства, социализации детей, оставшихся без попечения родителей, и профилактики социального сиротства «СемьЯ».
Адрес организации: 398007, Липецкая область, город Липецк, ул. Ушинского, д.28
Директор: Драганова Оксана Александровна