Главная » Новости » День славянской письменности и культуры

День славянской письменности и культуры

25 май 2020, Понедельник
День славянской письменности и культуры Сегодня знаменательный день — День славянской письменности и культуры. Этот праздник объединяет все славянские народы, ведь для всех нас славянская культура является родной. Благодаря возникновению письменности, мы можем прикоснуться к истокам нашего культурного наследия. Давайте беречь и почитать то, что передали нам наши предки, поддерживать и возрождать забытые традиции. Богатый опыт предыдущих лет мы можем почерпнуть из книг, узнать о множестве традиций и оценить через века, как жили наши праотцы. Так пусть же сегодня каждый задумается о великом наследии нашего государства и дружественных нам соседских стран, с днем славянской письменности и культуры!!!!