Главная » Новости » «Новые возможности для каждого»

«Новые возможности для каждого»

23 ноябрь 2020, Понедельник
«Новые возможности для каждого» В целях реализации мероприятия по осуществлению современных программ непрерывного образования в рамках федерального проекта «Новые возможности для каждого» национального проекта «Образование» администрация района информирует о возможности повышения квалификации работающих граждан района в Московском государственном университете технологий и управления имени К.Г. Разумовского.
Обучение проводится на бесплатной основе.
Программа предназначена для повышения квалификации слушателей, получивших среднее профессиональное и высшее образование.
Обязательным условием для зачисления на программы является документ удостоверяющий личность, диплом о высшем или среднем образовании, заявление и согласие на обработку персональных данных (по форме в приложении).
Форма обучения заочная с применением дистанционных технологий.
По итогам слушателям, успешно прошедшим обучение, выдаются удостоверения о повышении квалификации установленного образца.
Заявку по форме необходимо направить на почту: dpomgutm@mail.ru
Обращаем внимание, что срок подачи заявки – до 24.11.2020 года.

Форма заявки [8.88 Kb] (cкачиваний: 16)

Заявление [9.53 Kb] (cкачиваний: 16)