Главная » Новости » Регистрация волонтёров на единой платформе голосования за объекты благоустройства

24 февраль 2021, Среда
Регистрация волонтёров на единой платформе голосования за объекты благоустройства Сегодня, 24 февраля, стартовала регистрация волонтеров для поддержки проекта общероссийского масштаба — единой платформы по голосованию за объекты благоустройства.
В течение пяти недель, с 26 апреля по 30 мая, каждый житель Липецкой области старше 14 лет сможет проголосовать за ту территорию, которую, по его мнению, нужно преобразить в его городе в первую очередь.
Объекты, набравшие наибольшее число голосов, попадут в адресный перечень на благоустройство в следующем году. И здесь потребуется твоя помощь! Задачи - информирование горожан о проектах, которые выносятся на обсуждение, а также, если потребуется, помощь в регистрации на платформе и голосовании. Мы ждем тех, кто будет той движущей силой, которая поможет претворить проект с бумаги в реальность.
Если ты хочешь стать частью масштабного всероссийского проекта и помочь вместе с друзьями, соседями, семьей сформировать новый облик твоего города, то оставляй заявку по ссылке —https://dobro.ru/event/10041785.
Свой волонтерский штаб для помощи в проведении голосования создается в каждом регионе. Регистрация завершится 22 марта.