Главная » Новости » Жители Липецкой области могут вернуть часть денег, потраченных на фитнес

Жители Липецкой области могут вернуть часть денег, потраченных на фитнес

06 август 2021, Пятница
Жители Липецкой области могут вернуть часть денег, потраченных на фитнес Жители Липецкой области могут вернуть часть денег, потраченных на фитнес 💪⁣ ⁣ 👨‍👩‍👧‍👧Родители детей, которые занимаются в спортивных организациях, теперь имеют право оформить налоговый вычет. С 1 августа начал действовать соответствующий закон.⁣ ⁣ 📢 В нашем регионе всего спортом и  на профессиональном, и на любительском уровне занимается более 138 500 детей, юношей и девушек!⁣ ⁣ 💬 «Спорт должен быть массовым и доступным для всех детей» - говорит Елена Шмелева, руководитель образовательного центра "Сириус", сопредседатель Центрального штаба ОНФ.⁣ ⁣ О полезной инициативе и о том, когда можно будет оформить налоговый вычет – в карточках.