Главная » Новости » Спешите делать добрые дела!

Спешите делать добрые дела!

25 август 2021, Среда
Спешите делать добрые дела! В рамках благотворительной акции, в целях поддержки малообеспеченных и многодетных семей, нуждающихся в особой заботе государства, оказывается помощь в подготовке детей к новому учебному году.
В наше время не так часто можно услышать о людях, которые делают добро просто так, от чистого сердца. Тем не менее, такие поступки всегда радуют, вдохновляют и дают надежду на лучшее.
Участие в акции приняли не только жители Усманского района, но и не остались равнодушными индивидуальные предприниматели. На данный момент 6 предпринимателей: Степанова Ирина Ильинична, Коровина Надежда Ивановна, Маслова Татьяна Сергеевна, Мызников Игорь Владимирович (маг. «Modafix»), Тарасенко Татьяна Владимировна, магазин одежды «Модный базар»,  оказали благотворительную помощь: детской одеждой и обувью, школьными костюмами, рюкзаками и  портфелями. ОБУ «Центр социальной защиты населения по Усманскому району»  выражает огромную благодарность всем предпринимателям и жителям района, принявшим активное участие в проходящей акции.
В ходе рейдов многодетным, малообеспеченным семьям и семьям, состоящим на профилактическом учете, была оказана гуманитарная помощь в подготовке детей к новому учебному году. На данный период помощь получили 14 семей.
Приглашаем всех желающих принять участие в акции! Практически у каждого дома есть вещи, которые Вам уже не нужны, но находятся в хорошем состоянии и еще могут быть использованы. Это могут  быть канцелярские принадлежности или школьная форма, детская одежда и обувь, из которой Ваши дети уже выросли. Вы можете оказать помощь тем семьям, в которой они особенно нуждаются и кому она будет полезна.
Телефон для справок: 8(47472)3 19 99