Главная » Новости » Проект «Бизнес-куратор» стартует

Проект «Бизнес-куратор» стартует

09 сентябрь 2021, Четверг
Проект «Бизнес-куратор» стартует 📌 Что это такое?
Теперь в регионе появились те, кто в районных администрациях отвечают за работу с предпринимателями и следят за тем, чтобы вопросы бизнеса не остались без ответа.
📌 Где будут бизнес-кураторы?
Бизнес-кураторы начали свою работу в пилотном режиме в Елецком, Задонском и Усманском районах, а также в городе Ельце.
На данный момент рассматривается вопрос о том, чтобы бизнес-кураторы появились во всех районах.
📌 Чем бизнес-куратор поможет?
• Он погрузится в проблему предпринимателя и проследит за тем, чтобы она решилась;
• Он организует взаимодействие с органами государственной власти и надзорными органами и общественными объединениями,
• Он расскажет о мерах поддержки для  бизнеса в регионе.
📌Как связаться с бизнес-куратором?
Можно обратиться лично каждую пятницу с 9:00 до 13:00 или оставить обращение в личном кабинете на сайте Центра «Мой Бизнес». При этом можно отслеживать состояние обращения.
Если вопрос срочный, то можно позвонить по телефону. Список кураторов с телефонами - в карусели.
📌  А что делать тем, кто живет в других районах?
Предприниматели прочих муниципальных образований могут оставить обращение на сайте Центра «Мой бизнес» и его рассмотрят специалисты Центра.