Главная » Новости » Тренинг консультация

28 сентябрь 2021, Вторник
Тренинг консультация
Уважаемые предприниматели!
 Центр поддержки предпринимательства Липецкой области реализует цикл бесплатных обучающих тренингов по программе АО «Корпорация МСП» для начинающих и действующих предпринимателей в соответствии с утверждённым планом-графиком. Обучающая программа состоит из тренингов по различным вопросам предпринимательства.
Очередной бесплатный тренинг «Консультационная поддержка» состоится 29 сентября 2021 года в 10:00 по адресу: Липецкая область, г.Елец, ул.К.Маркса, д.15, центр «Мой бизнес», конференц-зал.
По завершении тренинга, Вы получите информацию о:
- существующей инфраструктуре консультационной поддержки;
- о видах консультационных услуг, оказываемых организациями консультационной поддержки субъектам МСП;
- а также об актуальных тенденциях в предпринимательской деятельности и мерах поддержки для начинающих и действующих предпринимателей региона.
Тренинг проводит Маргарита Болдырева - сертифицированный тренер АО «Корпорация МСП», специалист Центра поддержки предпринимательства Липецкой области.
За подробной информацией обращаться по телефонам: +7(4742)-37-13-18, +7(47467) 9-08-01 или по адресам электронной почты: rmv@liptpp.ruelets@48mb.ru.