Главная » Новости » Прошли «Тропу разведчика»

Прошли «Тропу разведчика»

13 октябрь 2021, Среда
Прошли «Тропу разведчика» Команда средней школы № 4 заняла первое место в областной военно-спортивной игре «Тропа разведчика»

В конце сентября в Добровском районе проводилась областная военно-спортивная игра «Тропа разведчика», в которой приняли участие команды всех районов области. Игра «Тропа разведчика» проводится в рамках областной программы «Реализация внутренней политики Липецкой области» в целях совершенствования системы патриотического воспитания, обеспечивающей формирование у молодых граждан России прочных основ патриотического сознания, развития юнармейского движения и военно- спортивных игр в регионе. От Усманского района в игре приняла участие команда «Т-34» из средней школы № 4. В состав команды вошли Никита Акимов (командир), Евгений Путилин, Дмитрий Баскаков, Дани- ил Смирнов, Алексей Зелепукин, Татьяна Голотвина, Елизавета Коровина, Денис Васильев, Артем Баскаков и Евгений Макаров, а также тренер Игорь Мишаков и руководитель команды — автор этих строк. Ребята, проявив все свои волевые качества, смекалку и отвагу, одержали абсолютную победу над соперниками в этапе «Лазер-таг» областной военно-спортивной игры и заняли первое место. Поздравляем ребят с победой! Так держать! Школа вами гордится!