Главная » Новости » Формирование стратегической потребности региона в кадрах

Формирование стратегической потребности региона в кадрах

26 октябрь 2021, Вторник
Формирование стратегической потребности региона в кадрах В Липецкой области реализуется проект «Формирование стратегической потребности региона в кадрах». В настоящее время происходит наполнение информационной системы «Мониторинг и прогнозирование кадровой потребности Липецкой области» (далее – АИС Кадры региона). С использованием Web- ресурса актуальная информационная база позволит:
- повысить точность прогнозирования кадровой потребности;
- скорректировать образовательным организациям контрольные цифры приема абитуриентов для обучения по программам средне – профессионального и высшего образования;
- подготовить необходимое количество выпускников точно под заказ работодателей.
Предприятиям (организациям, учреждениям), получившим доступ к информационной системе, необходимо регулярно актуализировать данные.
Для тех, кто будет подключаться первый раз - на сайте администрации района расположен баннер «Региональный проект: Кадровая потребность региона» для быстрого перехода к данной информационной системе.
Информация по получению доступа к Системе и инструкция по работе размещена на сайте ОБУ «ИТЦ» https://itc48.ru/is/mpkp/. При возникновении вопросов по работе с Системой можно обращаться по телефонам 8 (4742) 288-199 доб. 66 (Молодых Кристина Александровна) или доб. 67 (Бессонова Дарья Андреевна).