Главная » Новости » Итоги областного конкурса для старшеклассников "Подросток и закон"

Итоги областного конкурса для старшеклассников "Подросток и закон"

13 декабрь 2021, Понедельник
Итоги областного конкурса для старшеклассников  "Подросток и закон" 9 декабря 2021 года в Центре молодежного чтения Липецкой областной универсальной научной библиотеки состоялась церемония награждения победителей областного конкурса для старшеклассников "Подросток и закон". Конкурс проводился при поддержке Управления культуры и туризма Липецкой области.
Читатель Усманской межпоселенческой библиотеки Кораблев Олег занял 2 место в номинации "Правовая эстафета". Он правильно ответил на вопросы викторины, опередив остальных участников. По итогам конкурса юноша награжден Грамотой и ценным призом.
За подготовку участников конкурса библиотекарь юношеской кафедры Градюшко О.А. получила Благодарственное письмо.
1 место в номинации «Кого из современников я считаю настоящим гражданином России?»: конкурс эссе в возрастной категории 16–18 лет занял читатель Октябрьской сельской библиотеки Душкин Денис. В номинации «Меняй мир вокруг»: конкурс самопрезентаций, демонстрирующих социальную и правовую активность конкурсантов 1 место заняла читательница Октябрьской сельской библиотеки Печенкина Алина. Победители получили ценные призы.
Все остальные участники конкурса получили Благодарственные письма.
Поздравляем победителей!