Главная » Новости » Открытие станции метановой газозаправочной станции

Открытие станции метановой газозаправочной станции

24 декабрь 2021, Пятница
Открытие станции метановой газозаправочной станции Глава администрации Усманского района в своём инстаграм отметил что
Президент Российской Федерации Владимир Путин предложил перевести транспортные средства на экологически чистое моторное топливо. В Усманском районе 23 декабря в рамках реализации данной президентской программы была открыта газонаполнительная компрессорная станция по заправке автомобилей «Метан». Открыл ее наш земляк Игорь Татаринов.
Новый автозаправочный комплекс — это часть современной дорожной инфраструктуры в селе Бочиновка. Здесь также расположены традиционная заправочная станция, где можно заправить машину бензином, газовая заправка «Пропан - Бутан», магазин, гостиница и кафе.
Игорь Татаринов ведет бизнес в нашем районе с 2014 году. Его первое предприятие — комплекс по хранению и отпуску сжиженных углеводородных газов «Интрансгаз» в Сторожевском сельском поселении. Кстати, он самый крупный в Российской Федерации.
Во время открытия метановой автозаправочной станции я вручил Игорю Татаринову медаль «За заслуги перед Усманским районом». В ответном слове он отметил, что у нас созданы самые благоприятные условия для развития бизнеса.
Мы всегда рады видеть таких представителей бизнес-сообщества, как Игорь Татаринов, на Усманской земле, потому его главный жизненный принцип — благотворительная деятельность и оказание помощи своим землякам