Главная » Новости » Чемпионат и первенство Липецкой области по вольной борьбе

Чемпионат и первенство Липецкой области по вольной борьбе

14 февраль 2022, Понедельник
Чемпионат и первенство Липецкой области по вольной борьбе 12 февраля в спортивном комплексе Сокол  (г. Липецк) состоялся чемпионат и первенство Липецкой области по вольной борьбе среди мужчин и юношей.  На соревнованиях формировался состав команды, которая будет защищать честь Липецкой области на первенстве Центрального федерального округа России. Команда  ДЮСШ в очередной раз доказала,что является сильнейшей в Липецкой области.  В турнире участвовали 14 борцов и все завоевали медали разного достоинства. Первое место - Леонов Дмитрий, Дробышев Артём, Попов Никита, Авсянников Денис, Кузнецов Иван, Корчагин Артём, Чеботарев Дмитрий, Телегина Мария. Второе место -  Руткаускас Максим, Востриков Александр. Третье место -  Милованов Ян, Саритов Шамиль, Лазарев Олег, Манукян Эдуард. Все победители и призеры  вошли в состав команды сборной области. Поздравляем! Желаем удачи тренерам: Коровину Юрию, Пешехонову Владимиру , Трубникову Сергею и спортсменам в первенстве Центрального федерального округа России, которое  пройдёт в г. Орел с 3 по 5 марта.