Главная » Новости » Конкурс

04 май 2022, Среда
Конкурс Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации совместно с Минсельхозом России и Роскачеством с целью развития рынка органической продукции в России, формирования здорового образа жизни граждан, охраны окружающей среды и внедрения принципов устойчивого развития   проводит  конкурс  в 14 номинациях по различным категориям:
«Органическая полка», «Органическое производство», «Регионы», а также
специальные номинации «Органик-обозреватель», «Органик интернет-сообщество», «Лучшая органическая кухня» и др. В номинации «Народный органический бренд» победителя выберут жители России.
      11 апреля 2022 г. в рамках заседания  Рабочей группы по мониторингу
реализации положений Федерального закона от 3 августа 2018 г. N 280-ФЗ «Об органической продукции и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» было объявлено о старте голосования в номинации «Народный органический бренд». Проголосовать можно по ссылке   https://roskachestvo.gov.ru/organic/vote/ .
     Голосование продлится до 15 мая 2022 г. Победитель будет определен
путем подсчета голосов отданных за бренд. Победители конкурса по всем номинациям будут объявлены в июне 2022 года.
        Администрация района    просит     жителей  района принять активное участие  и  проголосовать  в  номинации «Народный органический бренд».