Главная » Новости » День Защиты детей

День Защиты детей

02 июнь 2022, Четверг
День Защиты детей Глава администрации Усманского района в канун Международного дня защиты детей встретился с усманцами, которые взяли в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей, подарив им тепло и любовь, окружив их заботой и лаской. Уютный дом, близкие люди, которые радуются твоим успехам, помогают и поддерживают, если что-то не получается — всё это теперь есть у этих мальчишек и девчонок. Они живут полноценной жизнью, участвуют в творческих конкурсах и спортивных соревнованиях, благодаря нашим неравнодушным землякам, заслуживающим самого большого уважения. Глава выразил им огромную благодарность за нелегкий труд воспитания детей, с которым они справляются на отлично, пожелал здоровья, счастья, благополучия. Владимир Михайлович отметил  что администрации района  со своей стороны, всегда помогала и будет помогать таким семьям, поддерживать их, чтобы растущие в них дети ни в чем не нуждались и выросли достойными людьми.