Главная » Новости » Встреча с руководством почты России по Липецкой области

Встреча с руководством почты России по Липецкой области

18 июль 2022, Понедельник
Встреча с руководством почты России по Липецкой области В Усманском районе с рабочим визитом побывала директор управления федеральной почтовой связи Липецкой области АО «Почта России» Вера Сергеевна Ефендиева. На встрече с главами поселений и руководителями районных служб мы обсудили вопросы строительства и ремонта в сельских поселениях района новых быстровозводимых зданий для отделений почтовой связи. Такая необходимость назрела уже давно. Многие сельские ОПС сегодня не соответствуют предъявляемым к ним требованиям. В нашем районе планируется построить 5 новых зданий ОПС.

Вера Сергеевна на встрече сообщила, что Почта России сегодня готова сотрудничать с предприятиями, которым нужна быстрая логистика. Спецтранспорт УФПС Липецкой области может перевозить любые грузы на любые расстояния.

Мы также наметили пути повышения эффективности деятельности почтовых отделений и доступности услуг почтовой связи в результате проводимой модернизации данной отрасли.