Главная » Новости » День строителя

День строителя

12 август 2022, Пятница
День строителя Глава администрации Усманского района поздравил на своей страничке вКонтакте строителей с их профессиональным праздником!

Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли! Поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем строителя России!

Ваша профессия одна из самых благородных и уважаемых. От работы строителей во многом зависит развитие экономики и укрепление социальной инфраструктуры района. Вы строите промышленные и сельскохозяйственные объекты, здания учреждений здравоохранения, образования, культуры и спорта, и, конечно, жилые дома, в которых ежегодно усманцы справляют новоселья. От качества вашей работы зависит благополучие людей, их достойная жизнь.

В день вашего праздника выражаю вам благодарность за высокий профессионализм, ответственное и добросовестное отношение к делу. Желаю вам крепкого здоровья, удачи, оптимизма и новых достижений!