Главная » Новости » День Флага!

День Флага!

22 август 2022, Понедельник
День Флага!
Глава администрации Усманского района Владимир Михайлович Мазо на своей страничке обратился к жителям района  с поздравлением приуроченным к Дню Флага !
Уважаемые усманцы! 22 августа мы отмечаем День Государственного флага Российской Федерации!
Эта дата символизирует славное прошлое, настоящее и будущее нашей страны. Флаг Российского государства олицетворяет собой могущество и независимость Отечества, уважение к нашей истории, культуре и традициям. Это символ сильного и независимого государства.
Усманский район — неотъемлемая часть великой России, и от каждого из нас сегодня зависит её дальнейшее процветание и благополучие. Давайте всегда помнить об этом и способствовать укреплению нашей страны своими добрыми делами и достижениями.