Главная » Новости » «Легенды и были Толшевского леса»

«Легенды и были Толшевского леса»

06 ноябрь 2019, Среда
«Легенды и были Толшевского леса» 2 ноября 2019 г. на территории Центральной усадьбы Воронежского заповедника совместно с Воронежской епархией было организовано историко-культурное мероприятие – «Легенды и были Толшевского леса». Коллектив МБУ ДО СЮН в лице заместителя директора Буниной Елены Николаевны, методиста Данковцевой Марии Сергеевны, педагогов дополнительного образования Афанасьевой Людмилы Ивановны и Паневиной Марины Юрьевны приняли участие в мероприятии, организовав выставку на представительской площадке музеев Воронежской и Липецкой областей, музеев-заповедников, районов. Информационный стенд об особо охраняемых природных территориях Усманского района подготовлен учащимися объединения «Знатоки родного края» под руководством педагога дополнительного образования Паневиной М.Ю. выставка поделок - учащимися объединения «Гармония» (рук. Афанасьева Л.И.).
В программу мероприятия также входили исторический лекторий, площадка Воронежской епархии, выставка-ярмарка изделий народного творчества, выставка народного костюма, экскурсия на Черепахинскую тропу, посетить которые мог любой желающий.