Главная » Новости » Здравия желаем

Здравия желаем

19 ноябрь 2019, Вторник
Здравия желаем 15.11.2019 г. Кадеты 5 – «Б» класса МБОУ СОШ №3 г.Усмани  стали победителями  второго областного творческого конкурса «Здравия желаем!», который проводился областной газетой «Золотой ключик» в рамках реализации  проекта «Здоровый регион»,   и 15 ноября  приняли участие в торжественной  церемонии награждения.
 В большом торговом центре "РИВЬЕРА" ребят радостно встретили забавные зверята - добрый косолапый мишка, веселый динозаврик, сказочные человечки. Журналисты "Золотого ключика" устроили в холле много интересных и полезных мастер-классов: рукоделие, парикмахерская, доктор-помощь, школа этикета, мультипликация и фехтование.
На импровизированной сцене мог выступить каждый. Выступало много учащихся  из  Липецких школ. Ребята танцевали, пели, показывали акробатические этюды, участвовали в музыкальной зарядке и аэробике.
   Встреча в "Золотом ключике" для кадетов  уже традиция. Каждый год творческий коллектив редакции зовет их к себе в гости. Публикации учащихся МБОУ СОШ №3 г.Усмани мы постоянно  читаем на страницах журнала и очень рады этому.