Главная » Пенсионный фонд » Поздравляем с Днем социального работника

Поздравляем с Днем социального работника

08 июнь 2021, Вторник
Поздравляем с Днем социального работника

Уважаемые работники социальной сферы, ветераны пенсионной службы! Дорогие коллеги!

8 июня в России отмечается День социального работника. Эта дата уже давно и по праву стала профессиональным праздником сотрудников Пенсионного фонда. Сегодня ПФР – один из крупнейших и наиболее значимых социальных институтов нашей страны. Три десятилетия коллектив Отделения Пенсионного фонда России по Липецкой области успешно решает одну из важнейших государственных и общественных задач — обеспечивает выплаты пенсий и социальных пособий для каждого третьего жителя региона.

О том, насколько важным является труд социальных работников, говорит тот простой факт, что большинство жителей нашего региона неизбежно прибегают к услугам специалистов ПФР на разных этапах своей жизни. Ежедневно в клиентские службы управлений ПФР обращаются тысячи людей по разным вопросам. В подобных условиях очень важно постоянно совершенствовать качество предоставления государственных услуг, чтобы процесс обращения за ними в любое время проходил для людей быстро, качественно и без лишних сложностей. И наши специалисты успешно справляются с этим нелегким, но весьма достойным и важным делом.

Хочу искренне поблагодарить своих коллег и всех работников социальной сферы за ответственное отношение к своей профессии.

В этот праздничный день желаю крепкого здоровья, благополучия, оптимизма и успеха в вашей нелёгкой, но очень необходимой для нашего общества работе. Мира, добра, удачи Вам и Вашим близким.

Управляющий Отделением Пенсионного фонда России

по Липецкой области