Главная » Торги, конкурсы » 04.08.2021 г. Информационное сообщение об итогах аукциона на право заключения договора аренды земельного участка для обеспечения сельскохозяйственного производства

Скачать документ:
o-rezultatah-aukciona.doc [57 Kb] (cкачиваний: 1)

Посмотреть онлайн файл: o-rezultatah-aukciona.doc Основание проведения аукциона - Распоряжение  администрации Усманского муниципального района Липецкой области Российской Федерации № 355 р  от 02.06.2021 г. «О проведении аукциона на право заключения договора аренды земельного участка для обеспечения сельскохозяйственного производства».
Наименование  организатора   торгов: Администрация Усманского муниципального района Липецкой области Российской Федерации, расположенная по адресу: Липецкая область,  г. Усмань, ул. Ленина, д.40, каб.212. тел.: 2-16-54.

Наименование  победителя торгов:
Лот: Право на заключение договора аренды земельного участка   площадью 13911,00 кв.м, кадастровый номер 48:16:0000000:4716,  местоположение: Российская Федерация, Липецкая область, Усманский муниципальный район, сельское поселение Сторожевской сельсовет, село Сторожевое, улица Большак. Категория земель: Земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования: для обеспечения сельскохозяйственного производства. Ограничение (обременение): ограничения прав на земельный участок, предусмотренные статьями 56, 56.1 Земельного кодекса Российской Федерации.   Срок договора аренды земельного участка – 49 (сорок девять) лет.
         Согласно журналу регистрации заявок на участие в аукционе на дату и время окончания приема заявок подано три заявки, число допущенных участников - три, число явившихся участников на аукцион один - ИП Глава КФХ Канин Павел Валерьевич.
         Итоги торгов:  Победителем аукциона признан ИП Глава КФХ Канин Павел Валерьевич. Цена ежегодной арендной платы по договору аренды земельного участка определяется в размере, равном начальной цене предмета аукциона - 6 142 (шесть тысяч сто сорок два) рубля 00 копеек. В соответствии с п. 20 ст. 39.12 Земельного кодекса РФ, договор аренды, заключается с победителем аукциона не ранее чем через десять дней со дня размещения информации о результатах аукциона на официальном сайте.