Главная » Торги, конкурсы » 24.12.2021г. Информационное сообщение об итогах аукциона

24.12.2021г. Информационное сообщение об итогах аукциона

Скачать документ:
o-rezultatah-aukciona.doc [64.5 Kb] (cкачиваний: 0)

Основание проведения аукциона - Распоряжение  администрации Усманского муниципального района Липецкой области Российской Федерации № 708 р от 12 ноября 2021 г. «О проведении аукциона на право заключения договора аренды земельного участка, вид разрешенного использования: пищевая промышленность».

Наименование  организатора   торгов: Администрация Усманского муниципального района Липецкой области Российской Федерации, расположенная по адресу: Липецкая область,  г. Усмань, ул. Ленина, д.40, каб.212. тел.: 8(47472)2-16-54.

Наименование  победителя торгов:

Лот: Право на заключение договора аренды земельного участка,   площадью 9991,00 кв.м, кадастровый номер 48:16:1150101:836, адрес: Российская Федерация, Липецкая область, Усманский муниципальный район, сельское поселение Девицкий сельсовет, п. Левый берег. Категория земель: земли населенных пунктов. Разрешенное использование: пищевая промышленность. Существующие ограничения (обременения) права: не зарегистрировано.

Срок договора аренды земельного участка 66 (шестьдесят шесть) месяцев..

В соответствии с п. 19 ст. 39.12 Земельного Кодекса Российской Федерации, аукцион на право заключения договора аренды земельного участка признан несостоявшимся и единственным участником аукциона является Общество с ограниченной ответственностью «Промстиль» в лице директора Дибирова Гаджи Килабировича. Заключить договор аренды по начальной цене предмета аукциона 44 644 (сорок четыре тысячи шестьсот сорок четыре) рубля 78 копеек не ранее чем через десять дней со дня размещения информации о результатах аукциона на официальном сайте.