Главная » Торги, конкурсы » 14.06.2022г. Информационное сообщение об итогах аукциона

14.06.2022г. Информационное сообщение об итогах аукциона

Скачать документ:
-1-o-rezultatah-aukciona.doc [78 Kb] (cкачиваний: 1)
Основание проведения аукциона - Распоряжение   администрации Усманского муниципального района Липецкой области Российской Федерации № 263 р  от 18.04.2022 г. «О проведении аукциона на право заключения договоров аренды земельных участков для ведения личного подсобного хозяйства».
Наименование  организатора   торгов: Администрация Усманского муниципального района Липецкой области Российской Федерации, расположенная по адресу: Липецкая область,  г. Усмань, ул. Ленина, д.40, каб.212. тел.: 2-16-54.

Наименование  победителя торгов:
Лот № 1: Право на заключение договора аренды земельного участка,  кадастровый номер 48:16:0000000:4773, площадью 30000 кв. м, категория земель: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства, расположенный по адресу: Российская Федерация, Липецкая область, Усманский муниципальный район, сельское поселение Никольский сельсовет, село Никольское. Ограничение (обременение) прав на земельный участок не зарегистрировано. Срок договора аренды земельного участка – 20 (двадцать) лет.
Согласно журналу регистрации заявок на участие в аукционе на дату и время окончания приема заявок подано четыре заявки, число допущенных участников - четыре, число явившихся участников на аукцион - ССПСПК «Маяк» в лице председателя Некрылова Алексея Александровича.
Итоги торгов: Победителем аукциона признан ССПСПК «Маяк» в лице председателя Некрылова Алексея Александровича. Цена ежегодной арендной платы по договору аренды земельного участка определяется в размере, равном начальной цене предмета аукциона - 34 683 (тридцать четыре тысячи шестьсот восемьдесят три) рубля 00 копеек.
Лот № 2: Право на заключение договора аренды земельного участка,  кадастровый номер 48:16:0000000:7360, площадью 26500 кв. м, категория земель: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства, расположенный по адресу: Российская Федерация, Липецкая область, Усманский муниципальный район, сельское поселение Никольский сельсовет, село Никольское. Ограничение (обременение) прав на земельный участок не зарегистрировано. Срок договора аренды земельного участка – 20 (двадцать) лет.
Итоги торгов: Победителем аукциона признан ССПСПК «Маяк» в лице председателя Некрылова Алексея Александровича. Цена ежегодной арендной платы по договору аренды земельного участка определяется в размере, равном начальной цене предмета аукциона - 30 668 (тридцать тысяч шестьсот шестьдесят восемь) рублей 00 копеек.
В соответствии с п. 20 ст. 39.12 Земельного кодекса РФ, договор аренды, заключается с победителем аукциона не ранее чем через десять дней со дня размещения информации о результатах аукциона на официальном сайте.