Главная » Новости » В Липецкой области стартовали семинары по обратной связи с жителями

В Липецкой области стартовали семинары по обратной связи с жителями

18 май 2021, Вторник
В Липецкой области стартовали семинары по обратной связи с жителями

ЦУР начал обучение для районных администраций и сельсоветов по внедрению Платформы обратной связи (ПОС). Обучение пройдут сотрудники всех муниципалитетов, которые работают с ПОС.

Сотрудники ЦУР рассказали:

как грамотно обрабатывать поступающие сообщения;

что такое «человекоориентированность» и индивидуальный подход к каждому сигналу о проблеме от жителей региона в интернет-пространстве;

зачем нужна командная работа ведомств в отработке сообщений и оперативность в ответах на сообщения;

почему надо исключить формальные отписки и сухие канцеляризмы в ответах на жалобы в интернете.

Обучение от ЦУР с примерами реальных отработок жалоб граждан пройдут представители всех муниципалитетов. Первое мероприятие для семи районов состоялось в Лебедяни. Впереди еще два семинара — в Тербунах и Добринке.