Главная » Новости » Гуманитарная помощь сельских поселений

Гуманитарная помощь сельских поселений

03 март 2022, Четверг
Гуманитарная помощь сельских поселений Жители Усманского района и Администрации сельских поселений Усманского района  оказывает гуманитарную помощь жителям Луганской и Донецкой республик,прибывших на территорию Липецкой области. ⁣     Также напоминаем что в Усманском районе начал работу пункт приема гуманитарной помощи находящийся в ОБУ "Центр социальной защиты населения Липецкой области" филиал № 16, по адресу: Липецкая область, город Усмань улица Советская дом 18. телефон для справок 3-19-99. Желающие  могу оказать посильную помощь: продуктами питания, предметами первой необходимости, постельными и душевыми принадлженостями, средствами личной гигиены, бытовой техникой, одеждой для взрослых и детей, детскими канцелярскими принадлежностямир и игрушками.