Главная » Новости » Глава района посетил Усманский медицинский колледж

Глава района посетил Усманский медицинский колледж

29 март 2022, Вторник
Глава района посетил Усманский медицинский колледж Глава Усманского района встретился со студентами Усманского филиала Липецкого медицинского колледжа. Поговорили о том, как проходит их обучение, обсудили планы на будущее.⁣ Владимир Михайлович рассказал юношам и девушкам о том, какие медицинские учреждения работают в нашем районе: современные ФАПы, центры общей врачебной практики, поликлиники, больницы, также глава напомнил, что для поддержки медицинских работников, приезжающих работать в сельскую местность, действуют федеральные и региональные программы социальной поддержки.⁣ Владимир Михайлович обратил особое внимание - " Мы ждем молодых специалистов и надеемся, что каждый из сегодняшних студентов сможет реализовать свой потенциал, работая в нашем районе".