Главная » Новости » Визиит Председателя областного суда

Визиит Председателя областного суда

27 октябрь 2022, Четверг
Визиит Председателя областного суда В Усманском районе с рабочим визитом побывал председатель Липецкого областного суда Александр Юрьевич Карташов.

В среду 26.10. глава администрации Усманского района Владимир Мазо и  председатель Липецкого областного суда Александр Юрьевич Карташов осмотрели здание будущего районного суда, ход ведущихся там строительных работ. Глава района также предложил Александру Юрьевичу посетить объекты социальной сферы: новую школу № 4 имени академика Николая Басова, Ледовый дворец, Дворец культуры. Александр Юрьевич высоко оценил уровень развития нашего района в сфере образования, культуры, спорта, благоустройства и пожелал усманцам не останавливаться на достигнутом и стремиться к дальнейшему повышению благосостояния жителей.