Главная » Новости » Прокуратура » Увеличен размер компенсационных и стимулирующих выплатах работникам областных государственных учреждений здравоохранения

02 ноябрь 2021, Вторник
Увеличен размер компенсационных и стимулирующих выплатах работникам областных государственных учреждений здравоохранения Постановлением администрации Липецкой области от 07.10.2021 № 427 внесены изменения в постановление администрации Липецкой области от 01.04.2016 № 149 «О компенсационных и стимулирующих выплатах работникам областных государственных учреждений здравоохранения».
К числу стимулирующих выплат работникам областных государственных учреждений здравоохранения дополнительно отнесена выплата работникам выездных бригад скорой медицинской помощи и выездных бригад скорой медицинской помощи анестезиологии-реанимации службы медицины катастроф, медицинским и иным работникам, осуществляющим прием вызовов скорой медицинской помощи и передачу их выездным бригадам скорой медицинской помощи, за особые условия работы, производимая: врачам - в размере 25 000 рублей; среднему медицинскому персоналу - в размере 20 000 рублей; младшему медицинскому персоналу - в размере 10 000 рублей; транспортировщикам и иным работникам, осуществляющим прием вызовов скорой медицинской помощи и передачу их выездным бригадам скорой медицинской помощи, - в размере 10 000 рублей; водителям автомобилей скорой медицинской помощи - в размере 15 000 рублей.
Выплата за особые условия работы производится работнику за счет средств областного бюджета ежемесячно не более чем на одну ставку за фактически отработанное время.
Постановление действует по 31 декабря 2021 года.

Прокуратура Усманского района