Главная » Торги, конкурсы » 15.09.2021 г. Итоги проведения аукциона на право заключения договора аренды земельного участка

Скачать документ:
o-rezultatah-aukciona.doc [56.5 Kb] (cкачиваний: 1)

Посмотреть онлайн файл: o-rezultatah-aukciona.doc

Основание проведения аукциона - Распоряжение  администрации Усманского муниципального района Липецкой области Российской Федерации № №  490 р от 29.07.2021 г. «О проведении аукциона на право заключения договора аренды земельного участка для сельскохозяйственного производства».

Наименование  организатора   торгов: Администрация Усманского муниципального района Липецкой области Российской Федерации, расположенная по адресу: Липецкая область,  г. Усмань, ул. Ленина, д.40, каб.212. тел.: 8(47472)2-16-54.

Наименование  победителя торгов:

Лот: Право на заключение договора аренды земельного участка,   площадью 111449,0 кв.м, с кадастровым номер 48:16:1131001:162, относящегося к категории земель сельскохозяйственного назначения, с разрешенным видом использования: для сельскохозяйственного производства, местоположение: Российская Федерация, Липецкая область, Усманский муниципальный район, сельское поселение Пригородный сельсовет, деревня Бочиновка. Существующие ограничения (обременения) права: не зарегистрированы.

Срок договора аренды земельного участка – 49 (сорок девять) лет.

В соответствии с п. 19 ст. 39.12 Земельного Кодекса Российской Федерации, аукцион на право заключения договора аренды земельного участка признан несостоявшимся и единственным участником аукциона является Общество с ограниченной ответственностью «Ягодные поля». Заключить договор аренды по начальной цене предмета аукциона 48191 (сорок восемь тысяч сто девяносто один) рубль 00 копеек не ранее чем через десять дней со дня размещения информации о результатах аукциона на официальном сайте.