Главная » Торги, конкурсы » 07.04.2022 г. Информационное сообщение об итогах аукциона.

07.04.2022 г. Информационное сообщение об итогах аукциона.

Скачать документ:
o-rezultatah-aukciona.doc [66.5 Kb] (cкачиваний: 3)
Основание проведения аукциона - Распоряжение  администрации Усманского муниципального района Липецкой области Российской Федерации № 54 р от 07.02.2022 г. «О проведении аукциона на право заключения договора аренды земельного участка для сельскохозяйственного использования».
Наименование  организатора  торгов: Администрация Усманского муниципального района Липецкой области Российской Федерации, расположенная по адресу: Липецкая область,  г. Усмань, ул. Ленина, д.40, каб.212. тел.: 2-16-54.

Наименование  победителя торгов:
         Лот Право на заключение договора аренды земельного участка  площадью 50000,0 кв.м, с кадастровым номер 48:16:1170201:490, относящегося к категории земель сельскохозяйственного назначения, с разрешенным видом использования: для сельскохозяйственного производства, местоположение: Российская Федерация, Липецкая область, Усманский муниципальный район, сельское поселение Пашковский сельсовет.
Сведения об ограничениях права на объект недвижимости, обременениях данного объекта, не зарегистрированных в реестре прав, ограничений прав и обременений недвижимого имущества: вид ограничения (обременения): ограничения прав на земельный участок, предусмотренные статьями 56, 56.1 Земельного кодекса Российской Федерации.
Срок договора аренды земельного участка – 49 (сорок девять) лет.
Согласно журнала регистрации заявок на участие в аукционе на дату и время окончания приема заявок подано четыре заявки на участие в аукционе, число допущенных участников - три, число явившихся участников на аукцион – три: карточка №1 – ИП Глава КФХ Литвинов Сергей Владимирович, карточка № 2 – ИП Гильфанов Дмитрий Игоревич, карточка № 3 - ООО «ЗемИнвест».
Итоги торгов:  Победителем аукциона признано Общество с ограниченной ответственностью «ЗемИнвест». Цена годовой арендной платы – 24404,80 (двадцать четыре тысячи четыреста четыре) рубля 80 копеек.

В соответствии с п. 17, п. 20 ст. 39.12 Земельного кодекса РФ, договор аренды заключается с победителем аукциона не ранее чем через десять дней со дня размещения информации о результатах аукциона на официальном сайте.