Постановление об утверждении Порядка отбора юридических лиц и индивидуальных предпринимателей для предоставления субсидий на возмещение части затрат      В целях реализации мероприятий предусмотренных муниципальной программой «Создание условий для развития экономики Усманского муниципального района на 2016 – 2024 годы», утвержденной постановлением администрации Усманского муниципального района от 29.02.2016г. № 89, администрация Усманского муниципального района постановляет:

1. Утвердить Порядок отбора юридических лиц и индивидуальных предпринимателей для предоставления субсидий на возмещение части затрат, связанных с приобретением автомобильного топлива для организации  развозной  торговли, бытового обслуживания сельского населения и доставки товаров народного потребления в стационарные торговые объекты (приложение 1).
2. Утвердить Состав комиссии по проведению отбора юридических лиц и индивидуальных предпринимателей для предоставления субсидий на возмещение части затрат, связанных с приобретением автомобильного топлива для организации  развозной  торговли, бытового обслуживания сельского населения и доставки товаров народного потребления в стационарные торговые объекты (приложение 2).
3. Утвердить Положение о комиссии по проведению отбора юридических лиц и индивидуальных предпринимателей для предоставления субсидий на возмещение части затрат, связанных с приобретением автомобильного топлива для организации  развозной  торговли, бытового обслуживания сельского населения и доставки товаров народного потребления в стационарные торговые объекты (приложение 3).
4. Считать утратившим силу с 01.01.2020г. постановление администрации Усманского муниципального района Усманьой области от 17.12.2018г. № 826 «Об утверждении Порядка  отбора в соответствии с муниципальной программой «Создание условий для развития экономики Усманского  муниципального района  Липецкой  области  на 2016 – 2024 годы»  (подпрограмма 2. «Развитие потребительского рынка Усманского  муниципального района Липецкой области  на 2016 – 2024 годы»).
5. Настоящее постановление опубликовать в районной газете «Новая  жизнь».
          6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на  и.о. заместителя главы администрации района Р.И.Иевлеву.